1. admin@spicynews24.com : admin :
  2. nfjsduwdwdyu@gmail.com : mk tr : mk tr
করোনায় ৬ ঘণ্টায় তিন বাংলাদেশির মৃ'ত্যু -
শিরোনাম
পরীমণির মত শাহরুখের বাড়িতেও এই মুহূর্তে চলছে তল্লাশি ব্রেকিং: মালয়েশিয়ায় অভিবাসন বিভাগের অভিযান, ১৭২ বাংলাদেশি গ্রেফতার অনেক প্রবাসী পাসপোর্ট নিয়ে অবহেলা করেন। অথচ এই পাসপোর্ট ছাড়া তার…. হাত জোর করে কি বলছেন সানি লিওন? তুমি আমার এমন একটি অংশ স্পর্শ করেছো যা এখন পর্যন্ত আর কেউ পারেনি : প্রভা দীপিকা এমনভাবে অনুরোধ করেছিলো না করতে পারিনি: তাহসান স্বামীর সঙ্গে পরকীয়া, তরুণীকে প্রকাশ্যে জুতাপেটা স্ত্রীর অবশেষে মণ্ডপে পবিত্র কোরআন রাখা ব্যক্তির নাম পরিচয় জানা গেল সৌদি আরবে পৌঁছার ২ ঘণ্টা পরেই সাইদুর রহমানের মৃ’ত্যু সৌদির জেদ্দায় অবস্থানরত প্রবাসীদের জন্য জরুরী খবর

করোনায় ৬ ঘণ্টায় তিন বাংলাদেশির মৃ’ত্যু

  • আপডেটঃ রবিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৫ বার পঠিত

 

ক’রোনাভা’ইরা’সে আ’ক্রা’ন্ত হয়ে আফ্রিকায় ছয় ঘণ্টায় তিন বাংলাদেশির মৃ”ত্যু হয়েছে। লেসোথো, মোজাম্বিক ও দক্ষিণ আফ্রিকায় একজন করে করোনায় মা”রা গেছেন। লেসোথোয় নকুল বনিক নামের একজন বাংলাদেশি নাগরিকের মৃ”’ত্যু হয়েছে। ২২ জানুয়ারি (শুক্রবার) সকালে লোসোথোর মাসেরুর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মা”রা যান।

তিনি ১০ দিন ধরে ক’রোনা উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে চিকি”ৎসাধীন ছিলেন। তার বাড়ি মুন্সিগঞ্জের লৌহজংয়ের নাগের হাটে। এছাড়া মোজাম্বিকে করোনা উপসর্গ নিয়ে মুহাম্মদ হোসেন নামে এক বাংলাদেশি মা”রা গেছেন। করোনার উপসর্গ নিয়ে কয়েকদিন থেকে অসুস্থ মুহাম্মদ হোসেন মোজাম্বিকের সুইতে হাসপাতালে চিকি”ৎসাধীন ছিলেন।

তার বাড়ি চট্টগ্রাম জেলার বাঁশখালী উপজেলার চনুয়া ইউনিয়নে। এছাড়াও দক্ষিণ আফ্রিকায় করোনায় আরেক বাংলাদেশির মৃ”’ত্যু হয়েছে। দেশটির জোহানেসবার্গের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় খোরশেদ আলম নামের ওই বাংলাদেশি শুক্রবার সকালে মা”’রা যান। তার বাড়ি কুমিল্লা জে’লার বুড়িচং উপজেলায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরও খবর পড়ুন
© 2021 | All rights reserved by Spicy News
Customized BY Spicy News