1. admin@spicynews24.com : admin :
  2. nfjsduwdwdyu@gmail.com : mk tr : mk tr
কেউই এগিয়ে আসেনি, লাশ কাঁধে নিয়ে ২ কিলোমিটার হেঁটে গেলেন নারী পুলিশ -

কেউই এগিয়ে আসেনি, লাশ কাঁধে নিয়ে ২ কিলোমিটার হেঁটে গেলেন নারী পুলিশ

  • আপডেটঃ বুধবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৩ বার পঠিত

 

অ’চেনা একজন ম’রে পড়ে আছে।কিন্তু লা’শে’র সৎ’কার করতে কেউই এগিয়ে এল না।এক পর্যায়ে এক নারী পুলিশ কর্মকর্তা লা’শের খা’টিয়ার এক পা’শ ধরলেন, আর তাকে দেখে আরেকজন এগিয়ে এসে আরেক পাশ কাঁ’ধে তুলে নিলেন। আর এভাবেই লা’শ কাঁ’ধে নিয়ে দুই কিলোমিটার হেঁটে গেলেন ওই নারী কর্মকর্তা।

ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের অন্ধ্র প্রদেশের শ্রীকাকুলাম জেলার পালাসা শহরে।ভারতের সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির খবরে বলা হয়, এ ঘটনার ছবি ও ভিডিও সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে ভা’ইরা’ল হলে নেটিজেনরা প্রশংসাও করছেন ওই নারী কর্মকর্তার। এই পুলিশ কর্মকর্তার নাম কে সিরিশা।

তিনি উপপরিদর্শক (এসআই) পদে কর্মরত। ভি’ডিও’তে দেখা গেছে, কে সিরিশা খাটিয়ায় লা’শ কাঁ’ধে নিয়ে খেতের মধ্য দিয়ে হেঁ’টে চলেছেন। স্থানীয় একজন তাকে এ কাজে সাহায্য করছিলেন। তারা দুজনে মিলেই চলছিলেন সৎকা’রের স্থানে। সিরিশার এমন কাজের ভূয়সী প্রশংসা করেছে অ’ন্ধ্র প্রদেশের পুলিশ বিভাগ।

এক টু’ইট বা’র্তায় ওই ঘটনার একটি ভি’ডি’ও চিত্র শেয়ার করা হয়েছে পুলিশের পক্ষ থেকে। ভি’ডি’ওতে দেখা যায়, আশপাশের মানুষ বলছিল যে ‘ম্যা’ডাম চলে যান’। জবাবে কে সিরিশা বলছিলেন, ‘সমস্যা নেই। ঠিক আছে সব।’ সৎ’কা’রের মূল অনুষ্ঠানেও অংশ নিয়েছিলেন এই নারী পুলিশ কর্মকর্তা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরও খবর পড়ুন
© 2021 | All rights reserved by Spicy News
Customized BY Spicy News