1. admin@spicynews24.com : admin :
  2. nfjsduwdwdyu@gmail.com : mk tr : mk tr
ব্রেকিং নিউজঃ ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় ১১ জন প্রবাসী বাংলাদেশীর প্রাণহানির খবর -
শিরোনাম
অনেক প্রবাসী পাসপোর্ট নিয়ে অবহেলা করেন। অথচ এই পাসপোর্ট ছাড়া তার…. হাত জোর করে কি বলছেন সানি লিওন? তুমি আমার এমন একটি অংশ স্পর্শ করেছো যা এখন পর্যন্ত আর কেউ পারেনি : প্রভা দীপিকা এমনভাবে অনুরোধ করেছিলো না করতে পারিনি: তাহসান স্বামীর সঙ্গে পরকীয়া, তরুণীকে প্রকাশ্যে জুতাপেটা স্ত্রীর অবশেষে মণ্ডপে পবিত্র কোরআন রাখা ব্যক্তির নাম পরিচয় জানা গেল সৌদি আরবে পৌঁছার ২ ঘণ্টা পরেই সাইদুর রহমানের মৃ’ত্যু সৌদির জেদ্দায় অবস্থানরত প্রবাসীদের জন্য জরুরী খবর আটকে গেলো মালয়েশিয়ায় নতুন নিয়মে শ্রমিক নেওয়া ডাস্টবিনে কুড়িয়ে পাওয়া মেয়েটি তার সবজি বিক্রেতা বাবাকে এতো বড় প্রতিদান দিল

ব্রেকিং নিউজঃ ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় ১১ জন প্রবাসী বাংলাদেশীর প্রাণহানির খবর

  • আপডেটঃ বুধবার, ৫ মে, ২০২১
  • ৪ বার পঠিত

 

ব্রেকিং_নিউজঃ সৌদি আরবের সাগরা এলাকায় এক ম’র্মা’ন্তিক সড়ক দু’র্ঘটনার খবর পাওয়া গেছে। নি’হ”তের সঠিক সংখ্যা নিশ্চিত হওয়া না গেলেও ১১ জন বাংলাদেশীর প্রা’ণহানির কথা শোনা যাচ্ছে। ঘটনাস্থলে আছেন, এমন কেউ থাকলে পেইজের ইনবক্সে যোগাযোগ করতে অনুরোধ রইলো।

 

আরও পড়ুন:  পবিত্র ঈদুল ফিতরের ছুটি সৌদিআরবে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সরকারী সেক্টরে ২৪ রমজান তথা বৃহষ্পতিবার কার্যদিবস শেষ করে তার পর হতে ৫ শাওয়াল/ ১৭ মে সোমবার পর্যন্ত মোট এগারো দিনের ছুটি ঘোষণা করা হয়েছে। ছুটি শেষে ১৮ মে হতে কার্যক্রম শুরু হবে।

অন্যদিকে প্রাইভেট সেক্টরে ২৯ রমজান কার্যদিবস শেষ করে তার পর হতে মোট চার দিনের ছুটি ঘোষণা করা হয়েছে। লিখেছেনঃ দূতাবাস কর্মকর্তা মামুনুর রশিদ জনস্বার্থেঃ প্রবাস পরবাস টিম

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরও খবর পড়ুন
© 2021 | All rights reserved by Spicy News
Customized BY Spicy News