1. admin@spicynews24.com : admin :
  2. nfjsduwdwdyu@gmail.com : mk tr : mk tr
অস্ত্র হাতে আফগান ক্রিকেট বোর্ডে তালেবানরা -
শিরোনাম
পরীমণির মত শাহরুখের বাড়িতেও এই মুহূর্তে চলছে তল্লাশি ব্রেকিং: মালয়েশিয়ায় অভিবাসন বিভাগের অভিযান, ১৭২ বাংলাদেশি গ্রেফতার অনেক প্রবাসী পাসপোর্ট নিয়ে অবহেলা করেন। অথচ এই পাসপোর্ট ছাড়া তার…. হাত জোর করে কি বলছেন সানি লিওন? তুমি আমার এমন একটি অংশ স্পর্শ করেছো যা এখন পর্যন্ত আর কেউ পারেনি : প্রভা দীপিকা এমনভাবে অনুরোধ করেছিলো না করতে পারিনি: তাহসান স্বামীর সঙ্গে পরকীয়া, তরুণীকে প্রকাশ্যে জুতাপেটা স্ত্রীর অবশেষে মণ্ডপে পবিত্র কোরআন রাখা ব্যক্তির নাম পরিচয় জানা গেল সৌদি আরবে পৌঁছার ২ ঘণ্টা পরেই সাইদুর রহমানের মৃ’ত্যু সৌদির জেদ্দায় অবস্থানরত প্রবাসীদের জন্য জরুরী খবর

অস্ত্র হাতে আফগান ক্রিকেট বোর্ডে তালেবানরা

  • আপডেটঃ শুক্রবার, ২০ আগস্ট, ২০২১
  • ১০ বার পঠিত

 

আফগানিস্তানের রাজধানী কাবুল দখলের পর তালেবানদের নিয়ে চিন্তিত দেখা গিয়েছিল আফগান ক্রিকেটারদের। তবে সংগঠনটির মুখপাত্রের ইতিবাচক ইঙ্গিতে আফগানিস্তানের ক্রিকেটারদের চিন্তা প্রায় কেটেই গিয়েছিল। কিন্তু সম্প্রতি আফগানিস্তান ক্রিকেট বোর্ডে অস্ত্র হাতে তালেবানের উপস্থিতিতে নতুন করে ভীতি সঞ্চার হয়েছে।

সেই সঙ্গে রশিদ খানদের ক্রিকেটের আসন্ন ভবিষ্যৎ নিয়ে দেখা দিয়েছে সংশয়ও। দেশের সংকটাপন্ন অবস্থার পরও আফগানিস্তানের ক্রিকেটের কার্যক্রম চলছিল আপনতালেই। বোর্ডে নতুন চেয়ারম্যান নিয়োগের পর নতুন ব্যাটিং কোচও পায় রশিদ খানরা। তবে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সম্প্রতি একটি ছবি ভাইরাল হয়েছে।

সেখানে দেখা যাচ্ছে আফগানিস্তান ক্রিকেট বোর্ডে অস্ত্র নিয়ে প্রবেশ করেছেন কয়েকজন তালেবান। অবশ্য সেই ছবিতে রয়েছেন সাবেক আফগানিস্তান ক্রিকেট তারকা আব্দুল্লাহ মাজারিও। সেই ছবি প্রকাশ করে খবর ছেপেছে টাইমস নাও নিউজ ও রিপাবলিক ওয়ার্ল্ড। সামনে রয়েছে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ।

এরও আগে রশিদ খান-মোহাম্মদ নবীদে রয়েছে পাকিস্তানের বিপক্ষে একটি সিরিজ। সেই উদ্দেশে কয়েক দিনের মধ্যেই শ্রীলংকায় পাড়ি জমাবে আফগান ক্রিকেট দল। এছাড়া সামনের মাসেই অনুষ্ঠিত হবে স্থগিত আইপিএলের বাকি অংশ। সেখানে নিজ নিজ দলে বেশ গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড় রশিদ খান, মোহাম্মদ নবী এবং মুজিব উর রহমানরা। কিন্তু এত ব্যস্ত সূচির আগে রশিদদের ভাগ্যে কী ঘটবে, চলমান ঘটনাপ্রবাহের ফলে অনিশ্চয়তা সৃষ্টি হলো সে নিয়েও।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরও খবর পড়ুন
© 2021 | All rights reserved by Spicy News
Customized BY Spicy News