1. admin@spicynews24.com : admin :
  2. nfjsduwdwdyu@gmail.com : mk tr : mk tr
অকালে ঝরে গেল আরেকজন মালয়েশিয়া প্রবাসীর তাজা প্রাণ -

অকালে ঝরে গেল আরেকজন মালয়েশিয়া প্রবাসীর তাজা প্রাণ

  • আপডেটঃ বুধবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৪ বার পঠিত

 

ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না লিল্লাহি রাজিউন!অকালে ঝরে গেল আরেকটি তাজা প্রাণ । নাম: মোঃ শামীম হোসেন ( বাপের এক মাত্র ছেলে) দেশের বাড়ি, যশোর, চৌগাছা উপজেলার ২নং পাশাপোল ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড বুড়িন্দীয়া গ্রাম।

মালয়েশিয়ায় পেনাং শহরে কনস্ট্রাকশন সাইডে কর্মরত ছিলেন, কয়েক দিন আগে সম্ভবত ২৮ তলায় কাজ করছিল হঠাৎ করে সেখান থেকে পড়ে যায় ২৫ তলায় একটা রুমের ভিতরে। সেখান থেকে হসপিটালে নিয়ে যাওয়া হয় এবং ২/৩ দিন কোন হুঁশ ছিল না গত পরশু দিন নাকি একবার চোখ মেলে তাকিয়ে ছিল, এবং গতকাল শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করে চলে গেল না ফেরার দেশে।

সবাই মরহুমের (আমার ভাতিজার) আত্মার মাগফেরাত কামনা করি আল্লাহ তাকে বেহেশত নসিব করুক এবং তার পরিবারকে এই শোক সয়বার ক্ষমতা দিক।

শেষ কথা: আমরা সবাই নিজের পরিবারের মুখে হাসি ফোটাতে পাড়ি দিয়েছি এই দূর পরবাসে, এখানে আমাদের কিছু হলে দেখবার মত কেউ নেই তাই আসুন সাবধান/সচেতনতার সাথে কাজ করি,, যারা কনস্ট্রাকশন/বিল্ডিংয়ের কাজ করেন অবশ্যই সেফটিবেল্ট ও হেলমেট ব্যবহার করি, মনে রাখবেন একটি দূর্ঘটনা সারা জীবনের কান্না।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরও খবর পড়ুন
© 2021 | All rights reserved by Spicy News
Customized BY Spicy News