1. admin@spicynews24.com : admin :
  2. nfjsduwdwdyu@gmail.com : mk tr : mk tr
সৌদিতে গিয়ে মায়ের মৃত্যু, বাংলাদেশি মেয়ে বড় হচ্ছে সৌদি পরিবারে- ভিডিও -
শিরোনাম
পরীমণির মত শাহরুখের বাড়িতেও এই মুহূর্তে চলছে তল্লাশি ব্রেকিং: মালয়েশিয়ায় অভিবাসন বিভাগের অভিযান, ১৭২ বাংলাদেশি গ্রেফতার অনেক প্রবাসী পাসপোর্ট নিয়ে অবহেলা করেন। অথচ এই পাসপোর্ট ছাড়া তার…. হাত জোর করে কি বলছেন সানি লিওন? তুমি আমার এমন একটি অংশ স্পর্শ করেছো যা এখন পর্যন্ত আর কেউ পারেনি : প্রভা দীপিকা এমনভাবে অনুরোধ করেছিলো না করতে পারিনি: তাহসান স্বামীর সঙ্গে পরকীয়া, তরুণীকে প্রকাশ্যে জুতাপেটা স্ত্রীর অবশেষে মণ্ডপে পবিত্র কোরআন রাখা ব্যক্তির নাম পরিচয় জানা গেল সৌদি আরবে পৌঁছার ২ ঘণ্টা পরেই সাইদুর রহমানের মৃ’ত্যু সৌদির জেদ্দায় অবস্থানরত প্রবাসীদের জন্য জরুরী খবর

সৌদিতে গিয়ে মায়ের মৃত্যু, বাংলাদেশি মেয়ে বড় হচ্ছে সৌদি পরিবারে- ভিডিও

  • আপডেটঃ মঙ্গলবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৬ বার পঠিত

 

মানবতায় এখনো বেঁচে আছে । বাংলাদেশি মেয়ে বড় হচ্ছে সৌদি পরিবারে। শুনতে অবাক লাগলেও এটাই সত্য। বাংলাদেশি স্বামী-স্ত্রী দুজনেই এক কপিলের বাড়িতে কাজ করতেন অসুস্থতার কারণে স্ত্রীর মৃত্যু হয় তার রেখে যাওয়া ফুটফুটে এই সন্তানের দায়িত্ব নেয় তার কফিল, এবং বড় হচ্ছে সেই সৌদির ছেলে মেয়েদের সাথে।

সৌদি আরবের উত্তরাঞ্চলীয় প্রদেশ আল-জৌপ অঞ্চলে এই সৌদি বসবাস। সত্যি দেখে মেয়েটার জন্য খুব মায়া হচ্ছে এবং মন থেকে দোয়া করি এই মানুষটি জন্য আল্লাহ আপনাকে উত্তম জাযা দান করুক আমিন। (সংগৃহীত) (জনাব হাসানের স্ত্রীর মৃত্যু ও তার কন্যাকে অপর সৌদি কর্তৃক প্রতিপালনের বিষয়ে) বিষয়ে প্রখ্যাত টিভি চ্যানেল এম বি সি প্রতিবেদন করেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরও খবর পড়ুন
© 2021 | All rights reserved by Spicy News
Customized BY Spicy News