1. admin@spicynews24.com : admin :
  2. nfjsduwdwdyu@gmail.com : mk tr : mk tr
বিশ্বের ২০টি দেশের ভাষায় কথা বলতে পারেন লিজেন্ড অভিনেত্রী ববিতা -

বিশ্বের ২০টি দেশের ভাষায় কথা বলতে পারেন লিজেন্ড অভিনেত্রী ববিতা

  • আপডেটঃ শুক্রবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৫ বার পঠিত

 

বিশ্বের প্রায় ২০ টি দেশের ভাষায় কথা বলতে পারেন লিজেন্ড অভিনেত্রী ববিতা ম‍্যাম ,, অবাক হবারই কথা ,, ববিতা ম‍্যাম কি তাহলে এমনি এমনি আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্না নায়িকা উপাধি লাভ করেছে ? মোটেও না ,, সুগভীর দক্ষতা ,মেধা ,অভিজাত ফ্যাশন রুচি , এই সব কিছুই ববিতা ম‍্যামকে নিয়ে গেছে অনন্য এক উচ্চতায় ,

এবং বিভিন্ন ভাষায় কথা বলার দক্ষতা , ফরিদা আক্তার ববিতা তিনি বাংলা ছাড়াও তেলেগু ,সিংহলী ,হিন্দি ,রুশ ,ফার্সি ,আরবী , তামিল এই সব গুলো ভাষাতেই খুব সুন্দর করে কথা বলতে পারে আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্না ববিতা ম‍্যাম,, এমনকি আপনারা জানলে অবাক হবেন ইউরোপীয় দেশ স্পেন ,সেই স্পেনের রাষ্ট্রীয় ভাষা স্প্যানিশ ভাষাতেও ববিতা ম‍্যাম টকিং করতে পারে খুব সুন্দর ভাবে ,

আর ইংরেজি ভাষার কথা তো বাদই দিলাম ,, বাসায় মেহমান কিম্বা আত্মীয় স্বজন সহ সব মানুষের সাথে ববিতা ম‍্যাম বেশির ভাগ ইংরেজিতেই কথা বলে ,অনিকের সাথেতো সারাক্ষণ ইংলিশেই কথা বলে ববিতা ম‍্যাম ,। আমি মুগ্ধ ববিতা ম‍্যামের ভিতরে এত এত প্রতিভা দেখে , উনার মতো মানুষ এই পৃথিবীতে খুব কমই আছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরও খবর পড়ুন
© 2021 | All rights reserved by Spicy News
Customized BY Spicy News