1. admin@spicynews24.com : admin :
  2. nfjsduwdwdyu@gmail.com : mk tr : mk tr
কুয়ালালামপুরে জুম্মার নামাজে ৩০০জনের পরিবর্তে ৫০০জন কে অনুমতি -
শিরোনাম
পরীমণির মত শাহরুখের বাড়িতেও এই মুহূর্তে চলছে তল্লাশি ব্রেকিং: মালয়েশিয়ায় অভিবাসন বিভাগের অভিযান, ১৭২ বাংলাদেশি গ্রেফতার অনেক প্রবাসী পাসপোর্ট নিয়ে অবহেলা করেন। অথচ এই পাসপোর্ট ছাড়া তার…. হাত জোর করে কি বলছেন সানি লিওন? তুমি আমার এমন একটি অংশ স্পর্শ করেছো যা এখন পর্যন্ত আর কেউ পারেনি : প্রভা দীপিকা এমনভাবে অনুরোধ করেছিলো না করতে পারিনি: তাহসান স্বামীর সঙ্গে পরকীয়া, তরুণীকে প্রকাশ্যে জুতাপেটা স্ত্রীর অবশেষে মণ্ডপে পবিত্র কোরআন রাখা ব্যক্তির নাম পরিচয় জানা গেল সৌদি আরবে পৌঁছার ২ ঘণ্টা পরেই সাইদুর রহমানের মৃ’ত্যু সৌদির জেদ্দায় অবস্থানরত প্রবাসীদের জন্য জরুরী খবর

কুয়ালালামপুরে জুম্মার নামাজে ৩০০জনের পরিবর্তে ৫০০জন কে অনুমতি

  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৮ বার পঠিত

 

কুয়ালালামপুর এড়িয়ায় জুম্মার নামাজে ৩০০জনের পরিবর্তে ৫০০জন কে নামাজের অনুমতি দেয়া হয়েছে। মসজিদ গুলো হচ্ছে- জাতীয় মসজিদ, পুত্রা মসজিদ ও তুয়াংকু মিজান জয়নাল আবেদিন মসজিদ সহ ফেডারেল এলাকার মসজিদে।

উল্লেখ্য 👉 ফরেনার মুসুল্লি মসজিদে নামাজ পড়ার অনুমতি দেয়া হয়নি,আবার এখানে না ও করেনি। মসজিদ কমিটির উপর নির্ভর করছে,ফরেনার মুসুল্লিদের মসজিদে নামাজ পড়ার অনুমতি দেয়া হবে কি না।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরও খবর পড়ুন
© 2021 | All rights reserved by Spicy News
Customized BY Spicy News