1. admin@spicynews24.com : admin :
  2. nfjsduwdwdyu@gmail.com : mk tr : mk tr
ছবিতে থাকা মালয়েশিয়া প্রবাসী এই বাংলাদেশী যুবকের ৯মাসের জেল হয়ে গেলো -
শিরোনাম

ছবিতে থাকা মালয়েশিয়া প্রবাসী এই বাংলাদেশী যুবকের ৯মাসের জেল হয়ে গেলো

  • আপডেটঃ শনিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩ বার পঠিত

 

ছবিতে থাকা সাদ্দাম হোসেন এই বাংলাদেশী যুবক, হেলাল উদ্দিন নামের একজনের পাসপোর্ট জাল করে টিকা নিতে গিয়ে গ্রেফতার হয়ে এখন ৯মাসের জন্য জেলে গেলো। এইযে অপকর্ম ঘটালো এই সাদ্দাম হোসেন,তার রেশ কিন্তু বাঙালিদের উপরেই গেলো।

মালয়েশিয়ার সব অনলাইন নিউজ পোর্টালে গতকালের শিরোনাম ছিলো এই ঘটনা। গুটি কয়েক কুলাঙ্গার সব ইস্যুতে জাল সার্টিফিকেট, অবৈধ কাজে লিপ্ত হয়ে বাংলাদেশের নাম প্রবাসেও নষ্ট করছে। 👉 কেউ এই ধরনের কাজ করে থাকলে দ্রুত নিজ নামে চেঞ্জ করে নিন।

👉 অদূর ভবিষ্যতে এই ধরনের অসৎ কাজ করার আগে এই সাদ্দামের কথা ভেবে দেখুন। 👉 মনে রাখবেন,আপনি সাদ্দাম/আলাল/দুলাল যাই হউন না কেনো প্রবাসে আপনার পরিচয় একজন বাংলাদেশী। এই ধরনের কুকর্ম ঘটালে বাংলাদেশীদের উপর প্রভাব পরবেই, তাই এই ধরনের কাজ থেকে দূরে থাকুন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরও খবর পড়ুন
© 2021 | All rights reserved by Spicy News
Customized BY Spicy News