1. admin@spicynews24.com : admin :
  2. nfjsduwdwdyu@gmail.com : mk tr : mk tr
প্রত্যেক প্রবাসীকে স্বাস্থ্যের প্রতি যত্নশীল থাকতে হবে -
শিরোনাম
প্রবাসী ইমাম সাহেবকে নতুন গাড়ি উপহার দিলেন মসজিদ কর্তৃপক্ষ মোবাইলে থাকে সোনা, ফেলে দেওয়া পুরনো ফোন দিয়ে চলে কোটি টাকার কারবার সকল প্রবাসীদের জন্য দারুণ সুখবর দিলেন মন্ত্রী ইমরান আহমদ অসাম্প্রদায়িক বাংলাদেশ, এই হিন্দু ভদ্রলোকটি সিলেট থেকে___ কলেজ ছাত্রকে তুলে এনে জোর করে বিয়ে করলো এক মেয়ে- ভিডিও মালয়েশিয়া থেকে পোড়া কপাল নিয়েই দেশে ফিরছেন তেরা মিয়া সিনেমার গল্পের মতোই রিয়াজ-তিনার প্রেমকাহিনী খুশি প্রবাসী বাংলাদেশীরাও, মালয়েশিয়ায় শতভাগ যাত্রী নিয়ে চলছে গণপরিবহন! ভাই আমাকে বলবেন, ৫০ হাজার লোক নিয়ে আসবো: ডা. মুরাদ দুঃসংবাদ দেশবাসীর জন্য: ঢাকা-চট্টগ্রাম এক্সপ্রেসওয়ে নির্মাণ প্রকল্প বাতিল করেছে সরকার

প্রত্যেক প্রবাসীকে স্বাস্থ্যের প্রতি যত্নশীল থাকতে হবে

  • আপডেটঃ রবিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৭ বার পঠিত

 

আমরা দুনিয়ায় যতদিন বেচে থাকবো নানান সমস্যা লেগেই থাকবে প্রতিনিয়ত সমস্যা একের পর এক আসতেই থাকবে বিশেষ করে প্রবাসে থেকে যতোই টাকা ইনকাম করি এবং বাসায় দেই বাসার লোকদের চাহিদা শেষ হবেনা কিন্তু এই দিকে আমরা অনেকেই আত্মাকে কষ্ট দেই অনেক কিছু খেতে মন চাইলেও খাইনা টাকার কথা ভেবে।

আমাদের এই কথা মনে রাখতে হবে যে আগে আমার শরীরের প্রতি যত্নশীল হতে হবে এবং প্রতিদিন খাবারের রুটিন করতে হবে ভাত তরকারির পাশাপাশি কয়েকটি ফল খেতে হবে। এখন গায়ে শক্তি আছে বিধায় হয়তো জোর খাটিয়ে কাজ করতে পারবো কিন্তু এক সময় হয়তো পুষ্টিহীনতায় নানান জটিলতায় ভুগতে হবে।

অতএব আমাদের মনে রাখতে হবে যে স্বাস্থ্যই আমাদের মূল সম্পদ এবং সুস্থভাবে বেচে থাকলে টাকা ইনকাম কমবেশি অবশ্যই করা যাবে। বিশেষ করে নতুন যারা প্রবাসে আসে তারা কয়েকটি বছর খুবই হিসেব করে চলে কারণ অনেক টাকা পয়সা হয়তো হাওলাত/লোন করে আসে।আমরা যারা বেশ কয়েক বছর ধরে আছি আমাদের উচিৎ তাদেরকে উপদেশ দেওয়া/বুঝিয়ে বলা যেনো নিজের স্বাস্থ্যের প্রতি আগে খেয়াল রাখে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরও খবর পড়ুন
© 2021 | All rights reserved by Spicy News
Customized BY Spicy News