Sat. May 28th, 2022

 

করোনাভাইরাসের নতুন ধরন ‘ওমিক্রন’ সারাবিশ্বে নতুন উদ্বেগের কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে। এখন পর্যন্ত বিশ্বের ৩৮টি দেশে ওমিক্রন শনাক্ত হয়েছে। ওমিক্রন আতঙ্কে এবার নিজের স্ত্রী ও দুই সন্তানকে হ’ত্যা করেছেন এক চিকিৎসক। সম্প্রতি এমনই এক ঘটনা ঘটেছে ভারতের উত্তরপ্রদেশের কানপুরে।

স্ত্রী ও সন্তানদের হ’ত্যা করার পর নিজের ভাইকে হোয়াটসঅ্যাপ ম্যাসেজও পাঠান ওই চিকিৎসক। খবর আনন্দবাজার পত্রিকার। আনন্দবাজার তাদের প্রতিবেদনে জানায়, ওই চিকিৎসক তার স্ত্রী ও সন্তানদের হ’ত্যা করে ভাইকে হোয়াটসঅ্যাপে বার্তা পাঠান। বার্তায় লেখা ছিল- করোনায় মৃতদের লাশ গুণতে গুণতে আমি ক্লান্ত।

ওমিক্রন থেকে কেউ রেহাই পাবে না। এই পরিস্থিতিতে না পড়ার জন্য আমি তাদের মুক্তি দিচ্ছি। এমন বার্তা পাওয়ার পর তার বাসায় ছুটে যান হ’ত্যাকারী চিকিৎসকের ভাই। তবে ততক্ষণে বাসা থেকে বের হয়ে যান ওই চিকিৎসক। ঘরের একটি কক্ষে স্ত্রীর মরদেহ ও অন্য কক্ষে ছেলে মেয়ের মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেন হ’ত্যাকারীর ভাই।

এ বিষয় পুলিশ জানায়, দীর্ঘদিন ধরে মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন ওই চিকিৎসক। নিজের স্ত্রীকে শ্বাসরোধে ও দুই সন্তানকে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে হ’ত্যা করেন তিনি। তার ঘর থেকে একটি ডায়েরি উদ্ধার হয়েছে। সেখানে তিনি খুনের কথা লিখেছেন। তিনি লিখেন, এখন আর লাশ গুণতে হবে না। করোনা কাউকে রেহাই দেবে না, সবাইকেই মারবে।

ঘটনার পরপর গা ঢাকা দিয়েছেন ওই চিকিৎসক। তাকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। এই ঘটনার পেছনের প্রকৃত কারণ খুঁজে বের করার চেষ্টা করছে পুলিশ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.