Thu. May 26th, 2022

বয়সে ছোট পুরুষদের সাথে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ছেন মধ্য বয়স্ক নারীরা। মধ্যবর্তী বয়সে দাঁড়িয়ে একঘেয়েমি দূর করতে পরকীয়ার সম্পর্কে সমাজের চিরাচরিত নিয়মকে উপেক্ষা করছেন তারা। ৪০ বছর ছুঁইছুঁই বয়সী নারীদের ক্ষেত্রে এমন মানসিকতা বেশি পরিলক্ষিত হচ্ছে।

বয়সের এই মধ্যগগনে এসে বয়সে ছোট পুরুষের প্রতি নারীদের প্রেমে পড়ার পেছনে কিছু কারণ বের হয়ে এসেছে সাম্প্রতিক এক সমীক্ষায়। সমীক্ষা বলছে, শুধু একঘেয়েমি দূর করাই মূল লক্ষ্য নয়। জীবনের ফেলে আসা দিনগুলোতে পৌঁছে যেতেই কম বয়সী পুরুষের সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান তারা। কম বয়সী পুরুষের প্রতি প্রেমে জড়ানোর পেছনে যে কারণগুলো কাজ করে তার পেছনে রয়েছেন,

১. আত্মবিশ্বাস বাড়াতে বয়সে ছোট পুরুষের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িত হন অনেকে। বয়সের অভিজ্ঞতাকে কাজে লাগিয়ে নিজের সঙ্গীকে সন্তুষ্ট করতে পারার আনন্দ ভোগ করেন তারা।

২. শুধু মানসিক চাপ দূর করতেই না, শারীরিক সম্পর্কও নারীদের এখানে ক্ষেত্রে একটি বিষয়।

৩. বয়সে ছোট পুরুষের উদ্দীপনা ভীষণ পছন্দ করেন মহিলারা। সাময়িকভাবে জড়িত হলেও, এমন ব্যক্তিত্বের পুরুষ পছন্দ বয়সে বড় নারীদের।

৪. কমবয়সী পুরুষের শারীরিক গঠন এবং ব্যক্তিত্বও আকৃষ্ট করে বয়সে বড় মহিলাদের।

Leave a Reply

Your email address will not be published.