Breaking News
Home / সারাদেশ / কি কারণে তিনজনের উপর নি’র্ম;মভাবে গু;লি চালালো পু’লিশের এএসআই

কি কারণে তিনজনের উপর নি’র্ম;মভাবে গু;লি চালালো পু’লিশের এএসআই

 

 

কুষ্টিয়া শহরে প্রকাশ্যে যে তিনজনকে গু”লি করে হ”;’ত্যা করা হয়েছে এদের মধ্যে পু;;লিশের এক সহকারী উপ-পরিদর্শকের (এএসআই) পরিবারের দুই সদস্য রয়েছেন। সৌমেন নামে ওই এএসআইয়ের গু”’লিতেই তারা নিহ”’ত হয়েছেন বলে এখন পর্যন্ত তথ্য রয়েছে।

নিহ”’তরা হলেন সৌমেনের স্ত্রী আসমা (২৫), তাদের ছেলে রবিন (৫) এবং শাকিল (২৮) নামে আরেকজন। তবে শাকিলের সাথে সৌমেনের পরিবারের সদস্যদের সম্পর্ক কী তা এখনও পরিষ্কার নয়। এ ঘটনায় সৌমেনকে আটক করেছে পু;লিশ। নিহ”’ত শাকিল বিকাশের ডিস্ট্রিবিউশন সেলস অফিসার পদে (ডিএসও) চাকরি করতেন। জেলার কুমারখালী উপজেলার চাপড়া ইউনিয়নের শাওতা গ্রামের মেসবাহ আলীর ছেলে তিনি।

আসমার বাড়িও একই উপজেলায়। আর সৌমেন খুলনার ফুলতলা থানায় সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) হিসেবে কর্মরত আছেন। পুলি;শ, হা;সপাতাল ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সকাল সোয়া ১১টার দিকে শহরের কাস্টমস মোড় এলাকায় প্র;কাশ্যে শাকিল, আসমা এবং রবিনকে এ’লোপা’তাড়ি গু’;লি করে সৌমেন।

এ সময় স্থানীয় জনগণ ও ব্যবসায়ীরা তাকে আ;টক করে। পরে ঘটনাস্থল থেকে স্থানীয়রা তাদের হা;সপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎ;সাধীন অবস্থায় শাকিল ও রবিন মা;রা যান। এবং ঘটনাস্থলে মা;রা যান আসমা। পরে পু;লিশ ঘটনাস্থলে যান এবং অভিযুক্ত সৌমেনকে অ;”স্ত্র ও গু’;’লিসহ আটক করেন।

নিহ”;তদের ম”’রদেহ কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের ম”র্গে রাখা হয়েছে। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শাকিলের সঙ্গে আসমার অ;নৈ;তিক সম্পর্ক জেনে যাওয়ায় সৌ;মেন এ হ’;’ত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটায়। কুষ্টিয়া সদর থানার ওসি সাব্বিরুল ইসলাম জানান, শহরের কাস্টমস মোড়ে বেলা সোয়া ১১টার দিকে গু”;লিতে ঘটনাস্থলেই নি’হ”’ত হন আসমা নামের ওই না”রী। গু”;লিবিদ্ধ অবস্থায় তার সঙ্গে থাকা যুবক ও শি;শুটিকে কুষ্টিয়া সদর হা;সপাতালে পাঠানো হয়।

সদর হাসপাতালের আবাসিক চিকি;ৎ;সা কর্মকর্তা (আরএমও) তাপস কুমার সরকার বলেন, হাসপাতালে আনার পর ওই ব্যক্তি ও শিশুটির মৃ;; ত্যু হয়। সেখানে আসমার ম;রদে;হও আনা হয়েছে। ওসি জানান, ঘটনার পরপরই সেখান থেকে একজনকে আটক করা হয়েছে। ওই ব্যক্তিই গু;”লি চালিয়েছেন। কুষ্টিয়ার পুলিশ সুপার (এসপি) খায়রুল আলম জানান, বিয়ে-বহির্ভূত সম্পর্কের জেরে এই হ;”ত্যাকা;ণ্ড ঘটে থাকতে পারে। আটক ব্যক্তিকে জিজ্ঞাসাবাদের পর বিস্তারিত জানানো হবে।

About mk tr

Check Also

বাঁচার আকুতি আমিরুলের

  বেনাপোল ইউনিয়নের নারায়ণপুর গ্রামের আহম্মদ আলীর ছেলে দিনমজুর আমিরুল। পাইপ লাইনের কাজ করতে গিয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *